Хочу переоформить машину на отца. Я собственник. Как это быстро делается и что для этого надо?

• г. Находка

Хочу переоформить машину на отца. Я собственник. Как это быстро делается и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключается договор купли - продажи или договор дарения, составляется акт периема - передачи ТС, новый собственник (отец) идет в ГИБДД, ставит ее на учет на свое имя. Ну и по страховке, естественно, нужно вопрос решать, если он в нее не вписан.