Я родила ребёнка от мужчины мы состоим не в браке ребёнка он признал в суде он безработный на какую сумму алиментов я могу.

• г. Абакан

Я родила ребёнка от мужчины мы состоим не в браке ребёнка он признал в суде он безработный на какую сумму алиментов я могу.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать взыскание алиментов в твердой денежной сумме, согласно ст. 83 СК РФ - приблизительно около 10000 рублей в месяц.