Я родила ребёнка от мужчины мы состоим не в браке ребёнка он признал в суде он безработный на какую сумму алиментов я могу.

• г. Абакан

Я родила ребёнка от мужчины мы состоим не в браке ребёнка он признал в суде он безработный на какую сумму алиментов я могу.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать взыскание алиментов в твердой денежной сумме, согласно ст. 83 СК РФ - приблизительно около 10000 рублей в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Я родила ребёнка от мужчины мы состоим не в браке ребёнка он признал в суде он безработный на какую сумму алиментов я могу расчитывать.

Я родила ребенка вне брака от мужчины. Мужчина состоит в браке с другой женщиной. У мужчины кроме моего ребенка есть две совершеннолетние дочери. ТМой ребенок несовершеннолетний. В случае его смерти

1.как будет делится наследство?

Какую сумму алиментов должен оплачивать человек который на момент назначения алиментов на ребенка был безработным и до сих пор оплачивает их как безработный? Какая сумма алиментов в 2014 году для безработного.

Мой муж безработный. Но суд исполнитель назначил сумму алиментов для безработных 196000, мотивируя что таков закон. Все безработные должны выплачивать на одного ребенка сумму в 196000. правда ли это? и что можно предпринять. Дело в том.

Если безработный молодой человек состоит в разводе, и имеет двух детей, которые рождены в браке, 2 и 3 лет, какую примерно сумму алиментов ему могут назначить?

В официальном браке не состоим. Есть общая дочь 3,6 года, в свидетельстве о рождении записан отцом. Прожили 8 лет "гражданский брак". Расстаемся. Официально мужчина трудоустроен, зарплата небольшая 42.000 руб. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать? Можно ли подать в твердой денежной сумме и какой, чтобы суд одобрил? Город Владивосток.

У меня такая такая проблема: с бывшим мужем от брака имеется сын, 11 лет, в браке не состоим уже 7 лет. Бывший муж состоит в браке (второй), у него двое детей, работает предпринимателем, у него свое ИП, отсюда вопрос: на какую сумму алиментов я могу рассчитывать? И имею ли право на твердую денежную сумму алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родила от женатого мужчины. У него в браке двое детей, им он перечисляет определенную сумму (алиментов как таковых на нем нет). На какую часть от его доходах я могу претендовать (я подаю на алименты)?

Могу ли я подать в суд два заявления на выплату алиментов (на содержание матери ребенка (меня) и на содержание ребенка), если мы состоим с супругом в браке? И на какую сумму я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение