Вопрос пересмотра порядка оплаты алиментов и возможность открытия счета на имя ребенка

• г. Ульяновск

Пересмотр порядка оплаты алиментов. Мой брат платит алименты порядка 40 тыс. В месяц. Можно ли подать в суд на пересмотр порядка оплаты алиментов. Т.е.чтоб половина суммы перечислялась на книжку в банк, открытую на имя ребенка. По достижении 18 ти лет. если да как открыть счет если получатель алиментов против такого решения и не предоставляет оригинал свидетельства о рождении ребенка для открытия счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд для установления порядка уплаты алиментов! Получите дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе! Если на такие вопросы самостоятельно не нашли ответы тогда Вам прямая дорога к юристу!