Здравствуйте у меня 01.-9.2017 года сотрудники ОРЧ СБ ГУ по подозрению в преступлении по ст 290 УК изъяли сотовый

• г. Кемерово

Здравствуйте у меня 01.-9.2017 года сотрудники ОРЧ СБ ГУ по подозрению в преступлении по ст 290 УК изъяли сотовый телефон и до настоящего времение не вернули скажите пожалуйста сколько времени они могут не отдовать телефон.

Здравствуйте я бывший сотрудник мвд 1 сентября у меня сотрудники орч сб гу в ходе орм изъяли сотовый телефон подозревают меня по ст 286 скажите пожалуйста имет ли они на это право.

Задержали и изъяли сотовый телефон в качестве улики, сказали просмотрят информацию на телефоне, прошло 1,5 месяца меня не вызывали, как забрать телефон и сколько времени они имеют право его у себя держать, телефон дорогой айфон 6s

В 2013 году изъяли машину на подозрение в угоне. Прошло уже полтора года, а результатов нет. Подскажите пожалуйста, сколько времени дается на рассмотрение дела? Могу ли я написать жалобу о бездействии?

Отдала телефон сотовый на диагностику и получения информации с памяти телефона в салон ремонта сотовых телефонов. Прошло 2 недели. Сколько дается времени по закону?

20.02.2018 года ск рф у моей семьи были изъяты вещи (телефоны, нотбуки, жесткий диск от пк) по уголовному делу от 2016 года для проверки в качестве вещ. доказательст. До настоящего времени вещи не вернули, писала ходатайство на возврат вещей, но получила отписку что еще на проверке. Изъяли телефоны и ноутбуки купленные в конце 2018 года. Как долго могут проводить проверку? И как вернуть свои вещи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени полиция имеет право не отдавать телефон, если его изъяли когда поймали с наркотическим веществом (гаш)

Здравствуйте! Сотрудник работает с ноября 2012 года. Сотрудник предоставил справку об инвалидности в марте 2017. Сама справка от 2007 года. В 2018 году сотруднику предоставят ежегодный отпуск в количестве 30 календарных дня. А в 2017 году как поступить, если график отпусков утвержден и как поступить с отпусками 2013-2016 гг. они предоставлялись по 28 календарных дней?

Моя дочь нашла сотовый телефон, в нем не было ни сим карты, ни флешка, ни каких либо контактов. Через три недели его запеленговали и изъяли, в нем находилась сим карта и флешка дочери. На изъятия телефона был составлен акт, а на сим карту и флешку нет. С сим карты дочери, сотрудники полиции заходили на ее страницу в контакте где все проверяли... до настоящего времени их не вернули. Законны ли действия сотрудников полиции в отношении с сим картой и флешкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение