Отказано в инвалидности - мои трудности и поиск поддержки

• г. Ханты-Мансийск

Мне отказано в инвалидности. По идее я инвалид детства (я родилась без пальцев на руках и одной ноге. На машине мне комиссию на механику не подписывают, так как инвалид, а МСЭ инвалидность не дает, у вас достойная пенсии, вы себя обеспечиваете я я нигде не могу ничего добиться.

Ответы на вопрос (1):

Совет один вам надо обжаловать данный отказ в назначении инвалидности в областной мсэ а если и они откажут обратитесь в суд с исковым заявлением