Пенсионные выплаты и надбавки для индивидуальных предпринимателей в связи с выходом на пенсию

• г. Чита

Индивидуальный предприниматель продолжает свою деятельность но в связи с возрастом выходит на пенсию будет ли в полном объеме получать пенсию а также будет ли надбавки переиндексации каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсию будет получать в соответствии с законом, но индексировать пенсию ему не будут, так как он считается работающим пенсионером.