Право лишения премии в детском саду - требование письменного объяснения

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, имею ли я право потребовать у заведующей детского сада письменно объяснить причину лишения премии в конце года (в декабре).

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, потребуйте не письменное объяснение, а приказ о лишении премии, возможно у вас имели место нарушения ТК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.