Можно ли отправить претензию и править иск по дополнительному адресу в судебном споре с организацией, навязавшей нам услуги?

• г. Екатеринбург

Добрый день. Судимся с организацией, которая навязала нам услуги, точнее навязал автосалон. Хотим по 32 статье защиты прав потребителей отказаться от услуги и вернуть деньги. На последнем заседании заметили что два договора (2 услуги) на разные юридические адреса. Одно название, один счет, один директор, но разные инн и кпп и юридические адреса разные, стоит одна и та же печать. В иске обозначили только один адрес и претензию писали на один. Как быть в такой ситуации, отправлять ли претензию по второму адресу, править ли иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно представленной Вами информации это два разных юридических лица, следовательно претензии предъявляются к каждому юридическому лицу. Р\с тоже разный. Не рекомендую заниматься "самолечением" ,обратитесь к юристу. Самое главное, не упускайте время. Удачи!