Возможность амнистии или УДО для осужденной по статье 228 часть 1, ч.3 п.б (2 эпизода), имеющей малолетнего ребенка

• г. Чебоксары

Добрый день. Моя сестра осуждена по статья 228 часть 1, ч.3 п.б (2 эпизода). Осуждена была впервые и имеет малолетнего ребенка (в разводе, ребенку 7 лет). Срок 4,5 года меньше меньшего. Вопрос? Есть ли шансы или возможности попасть под амнистию? Или же вариант с УДО?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашей информации, ваша сестра осуждена по ст.228.1 УК РФ

Это особо тяжкое преступление, амнистии по ней не бывает

Право на УДО-по отбытии не менее 3\4 срока наказания.