Претендуем на выплаты для первенца - как рассчитывается доход семьи при разных местах прописки?

• г. Тверь

Здравствуйте, мы с женой ждем пополнение в этом году, хотелось бы претендовать на выплаты для первенца. Насколько я знаю для этого может потребоваться справка о составе семьи, чтобы рассчитать наш доход, но мы с женой прописаны в разных местах, я прописан один в квартире, а она прописана с родителями и сестрой в частном доме. Получается тогда нужно брать две справки о составе? И как тогда будет рассчитываться доход семьи, совместно с родителями или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваши родители не являются членами Вашей семьи, их доход не учитывается. Да, нужно брать две справки, но учитываться не будут.