Возможно ли заключить добровольное соглашение о алиментах во время брака и его последствия

• г. Москва

Можно ли заключить взаимное добровольное соглашение на алименты, при этом находясь в браке? Процент этих алиментов так же будет вычитаться из заработной платы супруга как и при обычных алиментах, которые делались через суд?

Ответы на вопрос (4):

Можно заключить соглашение, для этого необходимо обратиться к нотариусу. Размер можете установить любой, но не ниже размера, предусмотренного законом.