Можно ли заключить договор на поставку электроэнергии для гаражного бокса напрямую с энергосбытовой компанией?

• г. Омск

Имею ли право, заключить договор на поставку электроэнергии для нужд гаражного бокса напрямую с энергосбытовой компанией, как потребитель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете, Если гараж и земля под ним в вашей собственности и есть такая техническая возможность. Спасибо за обращение на наш сайт.

Строение в собственности, земля в аренде.