Как вернуть переплату в банк, если ближайшие отделения за 300 км.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите в отделение банка, в котором оформляли кредит, заявление о возврате излишне уплаченных денежных средств с указанием реквизитов для перечисления и сроком. Заявление необходимо направить почтой России с описью вложения и уведомления. В случае отказа обращайтесь в суд за взысканием неосновательного обогащения банком.