Какой порядок действий при закрытии исполнительного производства и возобновлении его после закрытия

• г. Шуя

Александр! Если закрыли исполнительное производство, должны ли истцу прислать письменное уведомление, и сколько раз можно возобновлять ИсПр, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

При закрыти производства выдается постановление об окончании исполнительного производства, лист можно предъявлять приставам в течении 3 лет с последнего окнчания производства.