Куда и как правильно написать заявление о возврате страховой суммы - Роспотребнадзор или суд?

• г. Якутск

Я поняла из подобных моему вопросу Ваших ответов по возврату страховой суммы, что нужно написать заявление в Роспотребнадзор или в суд. Куда лучше. В какой форме составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Изначально пишите в страховую компанию и в Роспотребнадзор, заявление составляется в письменной форме, на сайте Роспотребназдора можете найти образец.