Уголовное наказание по статье 158 часть 3 УК РФ при ущербе в размере 170 тыс. рублей - применение особого порядка и последствия для родителей несовершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

Какое грозит наказание? Статья 158 часть 3 ук рф. ущерб 170 т р. выплачиваю. Осталось 58 т р. явка с повинно. На подписке. Двое несовершеннолетних детей. Особый порядок. Юредически ранее не судим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возбуждён уголовное дело в деле у вас есть свой адвокат он в курсе всего происходящего с вами решайте все с ним некорректно что то дать советы когда есть адвокат