Уголовное наказание по статье 158 часть 3 УК РФ при ущербе в размере 170 тыс. рублей - применение особого порядка и последствия для родителей несовершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

Какое грозит наказание? Статья 158 часть 3 ук рф. ущерб 170 т р. выплачиваю. Осталось 58 т р. явка с повинно. На подписке. Двое несовершеннолетних детей. Особый порядок. Юредически ранее не судим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возбуждён уголовное дело в деле у вас есть свой адвокат он в курсе всего происходящего с вами решайте все с ним некорректно что то дать советы когда есть адвокат

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание мне может дать суд по статья 158 часть 3 ущерб не возмещен ранее были судимости т.е 15 лет назад сотрудничал со следствием явка с повинной особый порядок 3 несовершеннолетних детей чего ожидать.

У меня явка с повинной ущерб возместил статья 158 часть 3 ранее судим но судимость загашена какое мне грозит накозание.

У меня предстоит суд по статья 158 часть 3 п а в особом порядке, явка с повинной, иска нет, ущерб возмещен, 2 малолетних детей. До суда совершил такое же преступление. Явка с повинной, ущерб пока не возмещен. Ранее не судим. Какое наказание грозит?

Мне грозит статья 158 часть 1

Ранее не судима, есть маленький ребёнок 6 месяцев, явка с повинной.

Оцененный ущерб 136 тысяч рублей

Какое наказание мне грозит?

Есть статья 158 часть 3, есть явка с повинной, есть 7-о детей у подозреваемого + 8-ым беременна гражданская супруга. Ранее судим, судимость погашена, ущерб не более 15 т.р. (не погашен). Может особый порядок судопроизводства что скажите? СтОит?

Обвиняюсь по статья 327 часть 1. У меня двое несовершенолетних детей, характеристика с работы и с места жительства, взяли особый порядок и явка с повинной. Через неделю суд что мне грозит максимум? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158. часть 2.в...ущерб возместил написана явка с повинной, ранее не судим, искренне перед потерпевшим раскаялся. Какое может быть наказание?

Статья 159 часть 3, ущерб 405,0 тысяч, есть явка с повинной, особый порядок рассмотрения дела, положительные характеристики, ранее не судима, погасила 105,0 тысяч. Могу ли надеяться на условный срок? И что еще можно предпринять для смягчения наказания?

К чему готовится? Сейчас у меня условный срок по статья 159. часть 2. 1.5 года на 2 года. 21 сентября будет опять суд по двум статьям 159. ч 2. на момент следствия был на подписке. За время следствия полностью возместил причиненный ущерб. Явка с повинной. Особый порядок. Двое малолетних детей... 21 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ СУД ЗА ПРИСТУПЛЕНИЯ КОТОРЫЕ Я СОВЕРШИЛ ДО ПОЛУЧЕНИЯ УСЛОВНОГО СРОКА. И БЫЛ НЕ СУДИМ. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение