В 1998 была осуждена на 2 года условна.

• г. Красноярск

В 1998 была осуждена на 2 года условна. За торговлю спирт напитками без лицензии в ларьке сейчас нужна справка о наличии судимости укажут ли в ней что я была судима для трудоустройства в детское учреждение.

Ответы на вопрос (2):

Галина, добрый вечер!

В справке должно быть указано, что сведений о судимости нет.

Я почти в этом уверена.

Кстати, нет ничего проще - как проверить.

получите эту справку для себя, все увидите.

Всего доброго,

С уважением,

В настоящее время судимость у Вас погашена и вы считаетесь юридически не судима!Обратитесь в ОВД по месту жительства с заявлением о выдачи справки о наличие судимости