Возможен ли пересчет и анулирование страховки при взятии кредита в Совкомбанке?

• г. Барнаул

Взяли кредит 50000 на 1.6 года выплатили за год 66000, а со страховкой должно быть 86000. Может ли совкомбанк пересчитать и анулировать страховку?

Ответы на вопрос (1):

Вы подписывали договор сострахование со всеми условиями вы были согласны ну а в договоре есть пункт о возврате страховки или перррасчете я думаю нет без данной страховки вам бы не дали кредит