Имею непогашенную судимость по со 228 ч 1, ч 2 опасный рецидив совершил по 158 ч 1 реально получить условный срок.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - реально. На практике - не очевидно, тем более, что судья будет исходить из того, что кражу Вы совершили в целях незаконного приобретения наркотических средств (а это сразу ужесточает внутреннюю оценку личности подсудимого при вынесении ему приговора).

Практически не реально. Если только очень повезет с судьей, адвокатом и иными обстоятельствами. По практике мера-пресечения и соответственно дальнейшее-лишение свободы.