Как составить исковое заявление о местожительстве ребенка (15 лет) и отмене алиментов матери в пользу отца

• г. Красноярск

Кто поможет составить исковое заявление о определении местожительства ребенка (15 лет)? Жил с матерью теперь хочет жить с отцом. И об отмене уплаты аллиментов матери.

Ответы на вопрос (2):

Имейте в виду, что просто нежелание ребенка, само по себе, не подкрепленное обьективными факторами, бкдет недостаточным основанием. Составление иска - 3 500 руб.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

От Вас нужна подробная информация. По требованию закону нужно составить исковое заявление в суд.