Грозит ли моему мужу депортация, я гражданка России а он гражданин Киргизии, мы с ним официально женаты у меня в паспорте штамп.?

• г. Санкт-Петербург

Грозит ли моему мужу депортация, я гражданка росси а он гражданин киргизии, мы сним официально женаты у меня в паспорте штамп.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Сто именно он нарушил?