Вопрос имеет ли она какие права на мою собственность?

• г. Ковров

Меня зовут Екатерина, у меня вопрос! У меня есть брат у него гражданская жена она забеременела брат просит прописать в мое жилье ребенка! Вопрос имеет ли она какие права на мою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина!

Если Вы ее пропишите то она будет иметь право пользования Вашей квартирной, т.е. право проживать в ней и только.