Бывший супруг отказывается выплачивать алименты и предлагает взаимодействие через органы опеки - правомерная практика или склонность к провокации?

• г. Саранск

БУ отказывается платить алименты, говорит иди в суд подавай на алименты, но я скажу, что тебе не доверяю и буду платить через органы опеки? Вообще что это? И если вообще такой закон и порядок? Или это его бред?

Ответы на вопрос (2):

БУ это кто? Вы ясно свои мысли можете выражать? Алиментные обязательства через суд придется исполнять, нравится это кому то или не нравится.