Неправомерное начисление процентов и разглашение личных данных - Можно ли наказать банк Ренессанс кредит?

• г. Киров

Долг банку Ренессанс кредит оплатила вовремя (досрочно),16.04.16 был последний день.. Я пришла в этот б анк проплатить остаток суммы, кассы у них не было, и именно в этот день терминал не работал... Деньги на день пришли позднее...15 месяцев меня не беспокоили, потом начались звонки и как будто долг.. Я на звонки перестала отвечать... Банк мой якобы долг с ьольшим счетчиком передали коллекторской организации. Можно ли как то наказать банк, за то что незаконно начислили проценты и разглашение личных персональных данных другой организации...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. Для этого обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним об оказании помощи, если действительно будете этим заниматься. Окно для обращений под фотографией.

Добрый день.

Необходимо написать: заявление в банк об отзыве Ваших персональных данных, заявление в полицию, заявление в банк о предоставлении Вам выписки по счету.

Более подробный план мероприятий могу дать после ознакомления с договором.