Как узнать место, где я был лишен водительского удостоверения и получить копию постановления?

• г. Москва

Почти 2 года назад, я был лишен мировым судьей водительского удостоверения за встречку, мне нужно копию постановления. Я не могу вспомнить где был суд, чтобы приехать и получить копию. Подскажите пожалуйста, как узнать, где меня судили?

Ответы на вопрос (1):

Дело должно было рассматриваться судом по месту совершения административного правонарушения, если я не ошибаюсь. Посмотрите место, где было оформлено нарушение. Потом найдите сайт мирового судьи, к территории которого относится указанное место. По сайту вы сможете попробовать найти ваше дело. Либо можете позвонить туда.

Также не исключено, что дело по вашему ходатайству передавалось по вашему месту жительства (регистрации).

То есть у вас основных мест для поиска два - по месту оформления нарушения, - и по месту вашей регистрации.