Он составляет 11310 р. Могут ли у меня вычетать 7917 р? В таком случае остается 3313 р, что даже меньше МРОТ?

• г. Тула

Мне назначены алименты на содержание несовершеннолетней дочери, а так же имеется задолженость по алиментам. Согласно СКРФ у меня могут вычетать 70% со всех видов заработка (задолженость по алиментам на несовершеннолетних детей). У меня единственный заработок (работа). Он составляет 11310 р. Могут ли у меня вычетать 7917 р? В таком случае остается 3313 р, что даже меньше МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Комков Максим Юрьевич!

К сожалению, я Вас не обрадую, - долг платить надо, ведь не только Вам мало, а и Вашему ребёнку тоже! Подсуетиться надо, в таком случае.

С уважением,

Николай Васильев.