Моя серьезная проблема - двухлетнее пребывание в ЦВСиГе после освобождения из мест лишения свободы

• г. Кемерово

У меня проблема серьезная.

Я в 2016 году освободился с мест лишения свободы.

После меня сотрудники УФМС России по Кемеровской области.

Поместили меня в Цвсиге.

Я там два года про сидел.

Ответы на вопрос (3):

Вы гражданин России? Был ли поспорт до посадки. Где и на каких основаниях проживаете. Выдавалась ли справка при освобождении.

Нет не я не бал гражданином не кокой стороны, вообще не когда.

Такого не бывает на 92 год вы где находились. Паспорт же у вам когда то был вы где то жили

Родители у вас были. У них какое гражданство.