Возможно гражданка Украины выйти замуж за гражданка Абхазии?, не будет это трудно?

• г. Краснодар

Возможно гражданка Украины выйти замуж за гражданка Абхазии?, не будет ето трудно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла! Если есть все необходимые документы, то регистрация брака возможна вне зависимости от гражданства лиц вступающих в брак.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.