Мужу 42 года, подписан контракт был в ноябре 2008 года до предельного возраста! Подскажите, до 45 лет или до 50 лет ему служить!?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемая Наталья! Этого пока никто не знает! Нужно дождаться принятия поправок в законы о военной службе, о статусе в/сл и др. Это будет сделано не позднее 1-2 месяцев!? Прочитать нужно, увидеть, какие переходные периоды и условия предусмотрены! А потом и будет ответ! Обращайтесь! Спасибо за обращение на наш сайт!