Что делать, если в ПТС на автомобиль два хозяина, один из которых не зарегистрирован и отсутствует в связи, а я являюсь третьим собственником и машину не ставят на учёт?

• г. Екатеринбург

В ПТС 2 хозяина, второй не зарегистрирован, первый уехал в Узбекистан, связи нет. Я получаюсь третий хозяин. Машину на учёт не ставят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения возможных вариантов обратитесь к юристу индивидуально с подробным описанием ситуации. Необходимо уточнение ряда обстоятельств.