Помощь! Соседи хотят выселить нашу добрую и неагрессивную собаку из комуналки

• г. Москва

Здравствуйте. Ситуации значит такая живем в комуналке 11 лет назад завели собаку спросили соседей они были не против и всё устраивало их. Теперь они хотят её выселить собака не агрессивная добрая живет в комнате у мамы там же кушает в туалет ходит на улицу. Не подскажите что нам делать? А квартира муниципального типа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

К сожалению, в коммунальной квартире требуется согласие соседей на содержание животных.

Попробуйте узнать у соседей что конкретно их не устраивает. Придется как-то договариваться.

Сочувствую.

Удачи!