Размещение мастерской по ремонту обуви на преддомовой территории в г. Краснодаре - оценка оснований для отказа со стороны управляющей компании

• г. Краснодар

На преддомовй територии в г краснодаре хочу разместить мастерскую по ремонту обуви 2/3 жители дома непротив-собраны подписи, все нормы по установки мастерской соблюдены, есть ли основания у управляющей компании в отказе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Объекты бытового обслуживания населения размещаются на основании разрешения собственника земельного участка и администрации города Краснодара в соответствии с утвержденной схемой. Управляющая компания никакого отношения к этим вопросам не имеет.