Скажите пожалуйста, могу ли я вылететь в Россию на самолёте если у меня есть задолженность по алиментам.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, могу ли я вылететь в Россию на самолёте если у меня есть задолжность по алиментам.

Ответы на вопрос (4):

Ограничения могут касаться только вашего выезда за пределы РФ.

При перелете самолетом в остальную часть России вы не пересекаете границу. Поэтому никаких ограничений в этом быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Ограничений для перелета по России нет. Но вот вылет за границу запрещен до тех пор, пока не будет оплачен существующий долг. Если долг не погашен, должник признается гражданином, уклоняющимся от исполнения обязательств финансового характера и от исполнения судебных решений. После чего информация об ограничении свободного выезда за рубеж судебными приставами передается в миграционную службу страны.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Калининграде это мне не помешает выехать в Рф.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Михаил, никаких ограничений в передвижении по всей территории России у Вас быть не может. Поэтому взять билет и вылететь внутренним рейсом можете без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Большая задолжность у судебных приставов, есть имущественная задолжность физ лиуц, могу ли я совершать перелет по россии на самолете.

Скажите пожалуйста могу ли я вылететь с латвии в россию на 2 месеца если у меня задолжность по алиментам 2 000 лат неостановят меня в азропорту.

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я вылететь на самолёте в другой город, если у меня имеется два месяца просрочки перед банком.

Какую справку мне пристав должен предоставить об отсутствии задолжности по алиментам чтоб я точно знал есть у меня задолжность по алиментам или нет? И как я узнаю что супруга точно забрала исполнительный лист. Пристав должен мне какие нибудь справки дать?

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Могу ли я вылететь из одного города России в другой, если у меня есть долги по алиментам?

Могу ли я вылетить на самолёте из калининграда на питер? Если у меня есть задолженость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение