Скажите, я работаю мл.воспитателем в дет саду, стаж 25 лет, мне положена какая то добавка к зарплате.

• г. Архангельск

Здраствуйте. Скажите, я работаю мл.воспитателем в дет саду, стаж 25 лет, мне положена какая то добавка к зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору и попросите представить Вам для ознакомления локальные акты (внутренние) детсада, регулирующие оплату труда. Если в них закреплены добавки к зарплате за выслугу лет, требуйте.