Действительна ли выписка о праве собственности на жилье для суда, если она зарегистрирована 09.12.16 года?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у меня зарегестрировано выписка о право собственности на жилье 09.12.16 года я собственник нужно ли мне снова платить и запрашивать новую выписку о право собствености для суда или старое число подойдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписка актуальна на момент выдачи. Если никакин 6 изменений в ЕГРН не вносились, то не необходимости. К тому выписка правоудостоверяющий документ, в суд необходимо предоставить правоустанавливающие документы.