Меня интересует можно ли дарителю переписать дарственную на квартиру на другого человека. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Понятия "переписать дарственную" не существует. Заключив договор дарения, даритель перестает быть собственником и никаких сделок с подаренным имуществом совершать не может.

Нет нельзя вы заключили договор дарения чего-то а теперь просто так без оснований переписать на другого нельзя ее можно оспорить через суд