Проблема с ремонтом телефона по гарантии - что делать, если прошло 45 дней, но результат отсутствует?

• г. Ужгород

Добрый Вечер.. Меня зовут Елена у меня вот какой вопрос, 27 ноября я сдала телефон на ремонт по гарантии 11 января истекает срок в 45 дней а результат нулевой что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена. Добрый день. Если не будет результата 11.01.18 г., пишите претензию на гарантийную мастерскую и обращайтесь в суд через юриста о защите прав потребителей.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.