как вернуть страховку по кредиту. И возможно ли это если он еще не полностью погашен?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Подскажите как вернуть страховку по кредиту. И возможно ли это если он еще не полностью погашен?

Страховка по кредиту. Возможно ли вернуть страховку по кредиту, если мы кредит закрыли досрочно (кредит был взят 29 июля 2016, погашен 15 декабря 2017)? Какие действия надо сделать, если это возможно?

Как вернуть страховку по кредиту? Кредит был досрочно погашен, а сумму страховки забрали полностью, также как и проценты за весь период.

Как вернуть навязанную страховку при оформлении кредита, если кредит погашен досрочно через четыре месяца. Страховка оформлена на пять лет и оплачена полностью, при оформлении кредита (70 тысяч рублей)

Я год назад взяла кредит в ВТБ 24, была оформлена страховка, мне предлагают взять другой кредит с погашением предыдущего, как вернуть деньги за страховку, ведь тот кредит будет погашен досрочно и нужды в той страховке больше нет. В договоре нет пункта о возможном возврате страховки при досрочном погашении кредита.

Прошло уже 5 лет после погашения кредита. Возможно ли вернуть страховку по кредиту если сумма страховки была полностью оплачена при получение денег. А кредит был погашен в течение месяца после получения денег. И в договоре не чего не прописано по поводу возврата или не возврата страховки.

Очень хочется вернуть страховку по кредиту в почта банке, кредит погашён дострочно за пару месяцев 150 тыс, и погашена страховка 50 тыс руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть страховку по кредиту в сербанке но кредит еще непогашен полностью.

Возможно ли вернуть страховку за потребительский кредит, если кредит был погашен раньше срока, а страховка вся сумма выплачена сразу при выдаче кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение