Как быстро разблокировать карту после оплаты штрафа в ГИБДД? Что нужно сделать, чтобы получить доступ к счету?

• г. Владивосток

У меня был штраф в ГИБДД, из-за этого мою карту заблокировали. Сейчас штраф оплачен. Как быстро мою карту разблокируют? Нужно ли мне дополнительно что-то сделать, чтобы ее разблокировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Предоставьте квитанцию об оплате штрафа приставу. У него узнаете когда он снимет арест с карты.

Удачи Вам в решении вопроса.