Я жила до декабря 2017 года в студенческом общежитии и у меня образовался долг за жилье меня сразу же должны были выселить.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Александра Вопросы выселения из студеченского общежития при наличия долга по оплапате за проживание регулируются внутренними документами вуза, которому это общежитие принадлежит.