Как лишить родительских прав бывшего мужа, не поддерживающего отношений и находящегося под следствием - необходимые документы и процедура

• г. Новосибирск

Можно ли лишить родительских прав, бывшего мужа, если он не поддерживает с нами никаких отношений, и находится под следствием, и какие документы для этого потребуются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лишить возможно! Документы необходимо собрать подтверждающие Ваши доводы, справки, характеристики и тому подобное!

Здравствуйте. Лишить теоретически можно, а вот какие доказательства представить суду, зависит от имеющихся у вас обстоятельств, эт о нужно конкретно рассматривать. Если нужна помощь, обращайтесь.