Как лишить родительских прав бывшего мужа, не поддерживающего отношений и находящегося под следствием - необходимые документы и процедура

• г. Новосибирск

Можно ли лишить родительских прав, бывшего мужа, если он не поддерживает с нами никаких отношений, и находится под следствием, и какие документы для этого потребуются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лишить возможно! Документы необходимо собрать подтверждающие Ваши доводы, справки, характеристики и тому подобное!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Лишить теоретически можно, а вот какие доказательства представить суду, зависит от имеющихся у вас обстоятельств, эт о нужно конкретно рассматривать. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Сдраствуите у меня такой вопрос. Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа за уклонение алиментов. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться и какие нужны для этого документы.

Могу ли я лишить родительских прав бывшего супруга на ребенка, если бывший супруг живет постоянно в республике Беларусь, а алименты платит с задержкой. С ребенком он не поддерживает ни каких отношений уже 5 лет. И может ли мой нынешний муж удочирить её. И какие документы для этого надо.

Если он сидит в тюрьме, если можно то как, что мне для этого понадобится подскажите пожалуйста!

Если бывший муж с 1999 года не выплачивает алименты и даже никоим образом не поддерживает с ней отношения, могу ли я лишить его родительских прав? Какие для этого нужны документы (если да), и куда обращаться?

Как мне лишить родительских прав бывшего муже и возможно ли это, если он не платит алименты больше двух лет столько же скрывается в другом городе, звязи с нами не поддерживает. Какие документы необходимы? И могут ли лишить родительских прав если где он никто не знает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не лишен родительских прав, выплачивает аллименты,. как мой муж может усыновить мою дочь? Через суд? Какие документы для этого нужны? Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав в пользу нынешнего моего супруга?

У бывшего мужа скоро суд по статья 158 часть 2 сейчас находится под стражей. Алименты платит не регулярно. Смогу ли я лишить его родительских прав? И какие документы для этого необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение