Может ли заседание арбитражного суда, по делу о банкротстве, проводится в фойе гостиницы?

• г. Ангарск

Здравствуйте! Может ли заседание арбитражного суда, по делу о банкротстве, проводится в фойе гостиницы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебные заседания проводятся в судах. Возможно Вы перепутали заседание с собранием кредиторов. Собрание кредиторов проводится по месту нахождения Должника, либо по утвержденному собранием кредиторов адресу (чаще всего в судах, налоговых, организациях, ну иногда в гостиницах)