Как вернуть машину с штрафстоянки, когда она не оформлена на меня?

• г. Челябинск

Здравствуйте, мужа поймали пьяным на машине, он в полиции, машина на штрафстоянке. Машина на него ещё не оформлена, ездил по договору купли-продажи. Как можно забрать машину со стоянки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идет либо бывший собственник либо муж после вытрезвления и забираете свой автомобиль! Можно еще и трезвого водителя позвать но это как договоритесь...