Кредит в сбербанке Поволжский на маму, она умерла 7.01.2018, когда надо обратиться за страховкой возврата?

• г. Оренбург

Здравствуйте, кредит в сбербанке Поволжский на маму, она умерла 7.01.2018, когда надо обратиться за страховкой возврата?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с условиями страхования. В условиях указан порядок обращения и сроки, а также страховая компания!

Буду рада помочь в решении вопроса, жду ответа!