Образец заявления на перераспределение участка земли Приложение №1

• г. Владивосток

Образец заявления на перераспределение участка земли Приложение №1

Здравствуйте где я могу открыть приложение №1 (заявление на перераспределение участка земли)? Спасибо.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

В результате перераспределения земельных участков увеличилась площадь и кадастровая стоимость земельного участка. Соглашение о перераспределении было заключено между двумя юридическими лицами на безвозмездной основе. Вопрос-могут ли налоговые органы расценить перераспределение как безвозмездную передачу и принцип взаимозависимости?

Провожу процедуру образования земельного участка путем перераспределения земель находящихся в гос. собственности и земли в частной собственности. На стадии расчета стоимости выкупа насчитали стоимость 50% от кадастровой стоимости прирезаемого участка.

Вопрос: правильно ли производится расчет при условии что это второе обращение по перераспределению, но при этом мы многодетная семья (но правом льготы при первом перераспределении не пользовались). моя почта 89630818237@mail.ru

Можно ли написать заявление на имя администрации в отдел по перераспределению земли по поводу применению коэфициента 0.15 при повторном переспределении границ земельного участка? Есть такое в практике? Как относятся к этому со стороны администрации?

Каждая компания владела собственным участком. До перераспределения площадь зем. участка компании А была 3100 кв. м., площадь земельного участка компании В была 4500 кв.м. После перераспределения у компании А площадь стала 3500 кв.м., а у компании В 4100 кв.м. Обе компании принадлежат одному и тому же единственному участнику, но директора разные. Соглашение о перераспределении заключено на безвозмездной основе.

Вопрос-могут ли налоговые органы расценить перераспределение как безвозмездную передачу и принцип взаимозависимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник земельного участка обратился в Администрацию муниципального района Ставропольский с заявлением о перераспределении и заключении Соглашения о перераспределении, чтобы зарегистрировать свои права на образованный участок Однако, ему было отказано в связи с отсутствием увеличения площади при перераспределении. Считаю данный отказ необоснованным, т.к. в пп. 3 п. 1 ст. 39.28 ЗК РФ указано только ограничение площади при ее увеличении и не обозначен запрет на перераспределение с сохранением или уменьшением площади. Запрашиваемое перераспределение фактически предусматривает приобретение заявителем части земель неразграниченной государственной собственности и отказ (в пользу земель неразграниченной государственной собственности) от части земельного участка, уже находящегося в собственности заявителя, что соответствует юридической природе перераспределения, описанной в статье 11.7 ЗК РФ.

Сможет ли сын, имеющий доверенность на управление земельным участком, сдать документы в МФЦ для получения нового ЕГРН после проведения Перепаспределения куска Земли этого участка (документы на перераспределение готовы) , в случае если собственник земельного участка усердно, а в наследство сын ещё не вступил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение