Соседи жгут мусор во дворе, о.

• г. Барнаул

Соседи жгут мусор во дворе, о.

Ответы на вопрос (2):

Олег! Буду краток! В каждом городе и селе разработаны ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА, согласно которым Запрещено разжигание костров в летний период в период объявления Противопожарного режима! Получается Зимой - костры жечь можно...

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, к участковому. Он проведет проверку и привлечет соседей к административно ответственности.