Беременная на 11 неделе выписана из больницы после поездки домой - что делать в случае боли в животе и выделений?

• г. Томск

Здравствуйте беременна 11 недель положили в больницу на сохранение так как болит живот и мажит. На следующий день вышла с больнице что бы с ездить домой за вещами меня не было мин 25 сегодня заходит врач и говорит что мы тебя отстраннем от больнице так как ты ездила домой! Как мне быть если болит живот и мажет.

Ответы на вопрос (3):

Надя, приветствую! Вам я советую сохранять спокойствие и самообладание (по возможности). Лечащему врачу обязательно скажите, что есть жалобы и подробно перечислите, какие.

Добрый день,

безусловно, вам было необходимо предупредить лечащего врача о необходимости отлучиться, тк они несут за вас ответственность пока вы в больнице. Можно было родственников попросить привести необходимые вещи.

Если вас уже выписали, вызывайте скорую и опять поступайте на сохранение по показаниям.

Врач меня выгоняет из больнице так как я ездила домой за вещами. Может он это сделать.