Беременная на 11 неделе выписана из больницы после поездки домой - что делать в случае боли в животе и выделений?

• г. Томск

Здравствуйте беременна 11 недель положили в больницу на сохранение так как болит живот и мажит. На следующий день вышла с больнице что бы с ездить домой за вещами меня не было мин 25 сегодня заходит врач и говорит что мы тебя отстраннем от больнице так как ты ездила домой! Как мне быть если болит живот и мажет.

Ответы на вопрос (3):

Надя, приветствую! Вам я советую сохранять спокойствие и самообладание (по возможности). Лечащему врачу обязательно скажите, что есть жалобы и подробно перечислите, какие.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день,

безусловно, вам было необходимо предупредить лечащего врача о необходимости отлучиться, тк они несут за вас ответственность пока вы в больнице. Можно было родственников попросить привести необходимые вещи.

Если вас уже выписали, вызывайте скорую и опять поступайте на сохранение по показаниям.

Спросить
Пожаловаться

Врач меня выгоняет из больнице так как я ездила домой за вещами. Может он это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в 11 классе, беременна. Матка в тонусе, положили в больницу, врач в школу не отпускает. Могу ли я попросить директора сейчас сдать экзамены, пока помню что и как решать!? Просто уже май, а живот болит и в больнице держут...

Я была беременна. На сроке 5-6 недель меня положили на сохранение в больницу. Там я пролежала 1 неделю и на сроке 7-8 недель была выписана (без заключения по УЗИ, хотя просила не раз). Доходила до 11-12 недель и узнала, что беременность замерла еще на 5-6 неделе. Считаю, что по вине врача этой больницу (так как она отказала мне в УЗИ) проходила МЕСЯЦ! с мертвым плодом в животе, что нанесло огромный вред моему здоровью. Хочу подать в суд на врача, как это оформить?

Считается ли прогулом на работе, если я утром позвонил в поликлинику, мне сказали, что хирург не принимает, тогда я перезвонил в больницу мне предложили в 14 ч. 00 мин. прийти на прием, в хирургическое отделение. Я согласился и пришел в 14 ч. 00 мин. Так как врач был занят, только 16 ч. 00 мин. меня осмотрел врач, и поставил диагноз. Мне было предложено лечь в больницу. Мне выписали историю болезни в приемном покое болницы, так как я приехал на машине, то попросил разрешения съездить и поставить, а так же взять вещи. Уйдя домой. Так как я не спал до этого, сутки, я прилег и уснул. Проснулся в 18 ч. 30 мин. Собрался и пошел в больницу. В проемный покой я пришел в 19 ч. 10 мин. мне сказали, что мою историю аннулировали, и мне нужно приходить на следующий день. Я спросил почему, мне ответили, что я не пришел до 19 часов. На следующий день меня все равно положили в больницу, на лечение.

На пешеходном переходе задел пешехода! Задел зеркалом по животу! Я остановился, вышел! Он говорит что живот болит! Я его отвёз в больницу! Сообщил о дтп в гибдд! В больнице сказали лечь на обследования! Он отказался написав письменный отказ! Я его отвёз домой! Купил все лекарства что выписал врач! Сейчас его тошнит! Скорую вызывал! Но опять отказался от больницы не поехал!

Что делать мне?

Я находилась на больничном в женской консультации. За день до выписки 30.07.14 попала в больницу по скорой помощи. На следующий день муж поехал в женскую консультацию и там закрыли больничный 31.07.14, а теперь в больнице говорят, что не могут выдать мне больничный лист, так как не могут открыть его 30.07.14. Больница требует, чтобы в женской консультации переделали больничный лист, а в женской консультации говорят что можно открывать разные больничные с нахлестом дат, и по этой причине ничего переделывать не будут. Кто прав в данной ситуации и как мне быть? Я беременная и нахожусь на сохранении дома, мне тяжело ездить. Как мне теперь быть?

Я работаю врачом акушер-гинеколог в городской больнице. В октябре 2011 меня приказом на месяц отправили в больницу в район (110 км от города), чтобы я там подменил временно специалиста. Через неделю там меня сбивает машина, когда я шел от одного корпуса больницы к другому, в тот день по табелю у меня было круглосуточное дежурство. Водителя не нашли, я попал с травмами в больницу. В итоге в районной больнице был составлен акт и признали эти травмы производственными, так как шел из больницы в больницу и был на круглосуточном дежурстве. Но там мне сказали, что оплатить все должна мне моя больница из которой я и был командирован. Когда я обратился в своей больнице, то там никто не захотел платить и начальство больницы связалось с той районной больницей и оттуда прислали потом приказ об отмене акта о несчастном случае. Как такое может быть и почему так все вышло, мне никто не поясняет.

Я пролежал в больнице долго, только сейчас вышел на работу, понимаю, что лучше придти к юристу лично, но пока в связи с болезнью средства не позволяют. Если возможно, подскажите это законно, что акт отменили и как обжаловать приказ об отмене акта? И все это мне нужно делать по месту моей основной работы в городе, откуда я был командирован или ездить в район нужно? Есть ли выход из ситуации?

Большое спасибо, если сможете помочь в моей ситуации.

Избил мужчина. Лежу в больнице. Приходила полиция домой. Потом меня положили в больницу с сотрясением. Участковый не приходит в больницу. Надо ли мне снимать побои когда лежишь в больнице?! или заключение даёт врач для обращения в суд?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже задавал вам этот вопрос, мне тогда посоветовали обратиться в трудовую инспекцию, но и инспекция и прокуратура были в моем деле, от всех отписки и все, результата нет, мне сами в инспекции сказали, чтобы я в суд обращался.

Я работаю врачом в городской больнице. В октябре 2011 меня приказом на месяц отправили в больницу в район (110 км от города), чтобы я там подменил временно специалиста. Через неделю там меня сбивает машина, когда я шел от одного корпуса больницы к другому, в тот день по табелю у меня было круглосуточное дежурство. Водителя не нашли, я попал с травмами в больницу. В итоге в районной больнице был составлен акт и признали эти травмы производственными, так как шел из больницы в больницу и был на круглосуточном дежурстве. Но там мне сказали, что оплатить все должна мне моя больница из которой я и был командирован. Когда я обратился в своей больнице, то там никто не захотел платить и начальство больницы связалось с той районной больницей и оттуда прислали потом приказ об отмене акта о несчастном случае. Как такое может быть и почему так все вышло, мне никто не поясняет.

Если возможно, подскажите пожалуйста, как обжаловать приказ об отмене акта и все это мне нужно делать по месту моей основной работы в городе, откуда я был командирован или ездить в район нужно?

Большое спасибо, если сможете помочь в моей ситуации.

Лежим с сыном в больнице, легли с температурой на следующий день температуры не было, мажут только горло, это я могу делать дома, могу ли я отказаться от лечения и уехать домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение