Меня и моих троих детей третий ребёнок от него.. Оскорбляет нас публично в соц сетях...

• г. Улан-Удэ

С мужем не живём 3 месяца он живёт в другом городе с другой женщиной... Меня и моих троих детей третий ребёнок от него.. Оскорбляет нас публично в соц сетях... посоветуйте что можно предпринять?

Как оформить развод с мужем, который уже несколько лет живет (и загегистрирован) в другом городе с другой женщиной? Общий ребенок 15 лет проживает со мной.

Что делать если бывший муж меня оскорбляет, унижает, угрожает мне и моим родителям, дело в том что мне пришлось уехать в другой город, а он живет с другой женщиной, у нас с ним общий ребенок, ребенок находится у его родителей, а он мне пишет разные угрозы по соц. сетям, говорит что если не приеду, то он что-то сделает моим родителям, а если я приеде навестить ребенка, то он меня сделает инвалидом, подскажите что делать?

Можно ли привлечь человека по Ст. 5.61 КоАП за оскорбление в соц. сетях, если он проживает в другом городе. (без выезда в другой город)

У меня вопрос. Бывшая девушка, распространяет фотографии личного характера. Либо фото в трусах мои, личные фотографии и.т.д другим людям скидывая в соц. сети, оскорбляет публично в соц. сетях. Расскажите как можно посодействовать в этом.

Такой вопрос: я хочу развестись с мужем, у нас ребенок 3,5 месяца. С мужем живем отдельно уже 2 месяца, ребенку он не помогает, оскорбляет меня и моих родителей, угрожает в соц. сетях и по телефону. Я хочу поменять фамилию себе и ребенку после развода. Насколько это реально?

Скажите что может грозить человеку, который публично оскорбляет меня и мою семью в соц сетях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подать на алименты, с мужем не разведены, прописан в другом районе, но живет в моем городе с другой женщиной, детей у них нет. А на нашего общего ничего не дает. Нигде не работет.

Могу ли я написать заявление на человека, за то, что он оскорбляет меня в соц сетях публично?

Развелась с мужем 4 года назад. Остались двое детей. Обещал поддерживать материально, но только прорсил не портить ему карьеру, не подавать на алименты. Вот уже год как уехал в другой город, живет с другой женщиной, которая имеет от него ребенка. Помощь детям прекратилась. Терпение кончилось. Знаю город, сотовый, примерное место работы. Что делать? Могу-ли я подать заявление в суд на алименты, если он в другом городе? Кто будет его искать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение