В доме где я прописана не никаких документов. Как мне прописать моего ребенка?

• г. Оренбург

Здравствуйте! В доме где я прописана не никаких документов. Как мне прописать моего ребенка?

Здравствуйте! В доме где я прописана нет вообще никаких документов. Как мне прописать моего ребенка?

[17.02, 22:28] Кристина: Здравствуйте. У меня вопрос. Я с 2 детьми прописана в другом доме, не там где я живу. Через месяц рожу еще ребенка. Могу ли я его прописать в этом доме, тут прописан муж, отец будущего ребенка. Или обязательно мне нужно тоже прописываться. А детей тоже с собой? Или можно оставить их там прописку. Там их доли в доме, и отец их прописан там (мой бывший муж). Или можно ребенка прописать тоже в том доме, где все мы прописаны, но не живём. Дом долевой, куплен под мат. капитал.

У меня в доме прописан бывший муж, дом принадлежит мне и сестре по 1/2 доле. Бывший муж сейчас женился и они ждут ребенка. Мы в разводе уже 2 года и вместе не проживаем-он снимает квартиру. Слышала, что он может прописать своего ребенка туда, где он прописан, т.е. в мой дом, без моего согласия-возможно ли такое? Все документы на дом у меня на руках. Дом куплен до моего замужества вдвоем с сестрой по 1/2 доле-мужа уже потом прописала. Может ли он прописать ко мне своего ребенка без моего согласия?

Как можно прописать ребёнка где прописана мать, если хозяин дома (т.е.папа умер) нас двое наследников я и братишка, и документов на дом нету.

Я и мама ребенка прописаны в разных городских квартирах. Спасибо.

Мне нужно прописать ребёнка в своём частном доме. Имеется только домовая книга. Дом не приватизирован и никаких больше документов на дом нет. Могут ли прописать ребёнка на основании домовой книги?

Может ли дочь прописать ребёнка где сама прописана, просто дом муниципальный, и может ли племянник прописать своего ребёнка где прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем здравствуйте! Официально я состою в браке, но фактически мы не живем единой семьей. Я прописана у своих родителей, а ребенок, рожденный в браке 11.06.2013 г., прописан по адресу, где прописан муж. Скажите, пожалуйста, может ли отец ребенка выписать и прописать ребенка в другом месте без моего ведома?

Могу ли я выписать своего не совершенно летнего ребёнка из дома где он прописан. Квартира свекрови. Там прописан отец ребёнка. Могу ли я самостоятельно, без согласия собственника квартиры, выписать ребёнка и прописать его в доме где прописана я?

Я и дочь прописаны в доме на который нет никаких документов. Родственница выписалась и мы остались вдвоем. Теперь хочу прописать мужа, но документов на дом у нас нет. Родственница которая была прописана, говорит что их давно уже нет. Поскольку только я (взрослая) прописана там, могу ли я восстановить документы на дом? Родственница та уже глубоко пожилая и не дееспособна. Нет никаких документов перехода. Ни дарственной и т.д. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение