Соседи этажом выше постоянно двигают мебель, а точнее самодельное детское кресло, сконструированое из тумбочки.

• г. Казань

Здравствуйте! Соседи этажом выше постоянно двигают мебель, а точнее самодельное детское кресло, сконструированое из тумбочки. Целый день звук как трактор ездит. Дважды обращалась с просьбой сократить эти перемещения, но их стало еще больше. Порекомедуйте, пожалуйста, что можно предпринять? Спасибо!

Купили массажное кресло в мае 2014 года. Вскоре заметили, что одна сторона кресла выше другого, через месяц крен стал виден ещё больше, вызванный мастер устранил неисправность. Постепенно кресло стало наклоняться в ту же сторону ещё больше, сейчас одна сторона кресла выше другой на три сантиметра. Кресло находится на гарантии до мая этого года. Имеем ли мы право отказаться от очередного ремонта, вернуть кресло в магазин и потребовать вернуть деньги. Стоимость кресла 25 000 рублей. Спасибо.

Соседи сверху двигают мебель, слышно их разговоры и так весь день до часу ночи. По ощущениям положен либо паркет либо плитка, отчего шум от двигающейся мебели просто ужасающий. Звук не постоянен, но периодичен. И периодичность регулярна. Так же слушаем как ребенок бегает как кидает игрушки. Жить стало невозмонжо. Можно ли что-то с этим сделать? Пытались поговорить мирно-не получилось, на контакт не идут.

Соседи сверху сделали ремонт. Сняли линолиум и положили ламинат на голую плиту. Стало слышно как они сильно топают. Постоянно двигают мебель со скрежетом. Звуки ужасные. Скрежечат пылесосом. Стало слышно все что у них происходит. Есть записи на диктофоне их жизнедеятельности. Можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации? Участковый ничего с ними сделать не может.

Соседи сверху постоянно двигают стулья или стремянку непонятно, от этого звука вздрагиваю, мне не приятен этот звук и я испытываю дискомфорт в своей квартире, участковый по-моему не очень поддерживает мою жалобу. Что делать?

Работал экспедитором по продаже мебели. Доставил тумбочку клиенту, клиент осмотрел и подписал накладную, что все в порядке. Через месяц мне сообщают, что тумбочка битая и фирма вешает ее на меня. Снимают стоимость тумбочки с зарплаты. Тумбочку я видел, действительно битая. На вопрос где моя тумбочка, говорят выкинули на помойку. Копия накладной, с подписью клиента у меня есть. Могу ли я подать на фирму в суд? Можно суд выиграть?

Соседи сверху каждую ночь не дают спать, начиная с 23.00 до 2-4 часов двигают мебель (судя по звукам). Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данном случае?

Очень шумят соседи с верху, ребенок 3 года топает, прыгает, падает. Двигают постоянно мебель, штукатурка падает, на просьбу перестать не реагируют, делают хуже! Помогите пожалуйста, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня микроавтобус в салоне авто кресла раздельные кресла оборудованы основными ремнями и еще поясным ремнем ремни регулируется для детей нужно детское кресло спасибо.

Просьба помочь разобраться.

Соседи этажом выше не дают покоя: по ночам делают ремонт, что-то роняют, двигают, ранним утром ходят по деревянному полу на каблуках,

просьбы вести себя потише игнорируют.

Что предпринять: написать заявление участковому с просьбой проверить паспортный режим (у них проживают ремонтники из стран.

ССНГ вместе с хозяйкой), вызвать милицию, обратиться в суд...

Помогите.

С уважентем, Елена.

26.01.15 я оплатила стоимость набора мягкой мебели (диван и два кресла-кровати) 27.01.15 мне доставили мебель домой, но на следующий день я обнаружила, что обшивка мебели отличается оттенком, сообщила в магазин-приехали, посмотрели, принимать мебель сразу отказались и предложили поменять ткань на одном кресле (т.к. на кресле отличие было явное) но заверили меня, что после этого, если мне не понравиться они заберут мебель. Выписать документ по этому поводу они отказались, я совершила ошибку поверив им на слово. Кресло забрали у меня 02.02.15.через 38 дней мне привезли кресло, но уже с кожзаменительными подлокотниками. Я возмутилась и попросила вернуть мне деньги за всю мебель, но они отказываются ссылаясь на сроки и то,что в накладной написано не набор мягкой мебели, а диван и два кресла. Требуют, чтобы я указала веские причины для сдачи дивана (заводской брак). Как мне быть? Ведь их обещания теперь к делу не приколиш.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение